Il nostro team

Il nostro team

Il team SRD

I NOSTRI DIPENDENTI SONO IL NOSTRO PIÙ GRANDE PUNTO DI FORZA

I nostri collaboratori sono la nostra risorsa più preziosa: con cordialità e professionalità, offrono una consulenza completa e mirata e garantiscono la massima soddisfazione del cliente. SRD offre una qualità di pulizia ottimale e collaboratori professionali e affidabili con un convincente rapporto qualità-prezzo.

L’azienda si avvale di più di 252 persone provenienti da 31 paesi diversi in tutto l’Alto Adige. I dipendenti vengono selezionati in base a uno schema dettagliato che pone particolare attenzione all‘affidabilità e alla discrezione.

SRD   

Direzione

Direzione

Mirko Cinosi

Amministratore delegato
Mirko.Cinosi@srd.bz.it

Juliane Egartner

Ammininistratrice delegata
juliane.egartner@srd.bz.it

Direzione vendite

Direzione vendite

Manuel Ernandes

Direttore commerciale
Manuel.Ernandes@srd.bz.it

Stefan Gufler

Consulenza clienti
Stefan.Gufler@srd.bz.it

Coordinamento filiali

Direzione vendite

Evelyn Innerkofler

Responsabile filiale Bressanone
Evelyn.Innerkofler@srd.bz.it

Stefan Keim

Responsabile Filiale Bolzano
Stefan.Keim@srd.bz.it

Vipiteno

Vipiteno

Sabine Haller

Amministrazione personale
sabine.haller@srd.bz.it

Lea Frener

Fatturazione
Lea.Frener@srd.bz.it

Ingrid Stafler

Lisa Hochrainer

Amministrazione Vipiteno
Lisa.Hochrainer@srd.bz.it

Bressanone

Bressanone

Alexandra Torggler

Amministrazione Bressanone
alexandra.torggler@srd.bz.it

Annika Mair

Front Desk Bressanone
annika.mair@srd.bz.it

Bolzano

Bolzano

Rosmarie Tröbinger

Controlle Personale
Rosmarie.Troebinger@srd.bz.it

Darinka Tschager

Amministrazione Bolzano
darinka.tschager@srd.bz.it

Brigida Kamami

Front Desk Bolzano
Brigida.Kamami@srd.bz.it