Unser Team

Unser Team

Das SRD-Team

Unsere Mitarbeiter sind unsere größte Stärke

Unsere Mitarbeiter sind unsere wertvollste Ressource: Mit Freundlichkeit und Professionalität bieten sie umfassende, zielgenaue Beratung und gewährleisten maximale Kundenzufriedenheit. SRD bietet optimale Reinigungsqualität sowie professionelle und verlässliche Mitarbeiter bei einem überzeugenden Preis-Leistungsverhältnis.

Das Unternehmen beschäftigt in ganz Südtirol mehr als 252 Mitarbeiter aus 31 verschiedenen Herkunftsländern. Die Auswahl der Mitarbeiter erfolgt nach einem detaillierten Schema, bei dem besonderer Wert auf Vertrauenswürdigkeit und Diskretion gelegt wird.

SRD   

Geschäftsführung

Geschäftsführung

Mirko Cinosi

Geschäftsführer
Mirko.Cinosi@srd.bz.it

Juliane Egartner

Geschäftsführerin
juliane.egartner@srd.bz.it

Vertriebsleitung

Vertriebsleitung

Manuel Ernandes

Vertriebsleiter
Manuel.Ernandes@srd.bz.it

Stefan Gufler

Kundenberater Südtirol
Stefan.Gufler@srd.bz.it

Gebietsleitung

Vertriebsleitung

Evelyn Innerkofler

Gebietsleitung Brixen
Evelyn.Innerkofler@srd.bz.it

Stefan Keim

Gebietsleitung Bozen
Stefan.Keim@srd.bz.it

Sterzing

Sterzing

Sabine Haller

Personalverwaltung
sabine.haller@srd.bz.it

Lea Frener

Fakturierung
Lea.Frener@srd.bz.it

Ingrid Stafler

Lisa Hochrainer

Verwaltung Sterzing
Lisa.Hochrainer@srd.bz.it

Brixen

Brixen

Alexandra Torggler

Verwaltung Brixen
alexandra.torggler@srd.bz.it

Annika Mair

Front Desk Brixen
annika.mair@srd.bz.it

Bozen

Bozen

Rosmarie Tröbinger

Personalaufsicht
Rosmarie.Troebinger@srd.bz.it

Darinka Tschager

Verwaltung Bozen
darinka.tschager@srd.bz.it

Brigida Kamami

Front Desk Bozen
Brigida.Kamami@srd.bz.it